LEGO Dimensions. The LEGO Batman Movie (сюжет)
Третий Story Pack второго года LEGO Dimensions посвящен прошлогоднему LEGO-фильму о Бэтмене и других героях комикс-вселенной DC. Как всегда кат-сцены либо копируют сцены оригинального анимационного фильма, либо очень близки к ним. Ну а все, что происходит в процессе прохождения - типичная дичь для LEGO-игроизаций.
Это единственный Story Pack, где больше одной фигурки персонажа. Для прохождения их понадобится целых три (не считая транспорта) - Робин и Бэтгерл идут вместе в комплекте, а роль Бэтмена в черном исполняет фигурка из основного набора LEGO Dimensions.
Новый Story Pack - новая механика. На этот раз добавили так называемые "Фазы", то есть три небольших куска других LEGO-измерений. Каждая отмечена своим цветом, и контактировать с предметами в измерении могут только те герои, чьи фигурки стоят на площадке соответсвующего цвета. Других интересных плюшек у набора нет. Даже красный блок, находящийся в соответсвующем мире, ничем особо не помогает.
Похожие материалы
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 24. Просчет в плане (The Flaw in the Plan)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 23. Слезы Снегга (Snape's Tears)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 22. Огненное безумие (Fiendfyre Frenzy)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 21. Сжигая мосты (Burning Bridges)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 20. Возвращение в школу (Back to School)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 19. Гибель воров (The Thief's Downfall)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 18. Добби! (Dobby!)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 17. Безумие Лавгуда (Lovegood's Lunacy)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 16. Меч и медальон (Sword and Locket)
- LEGO Harry Potter: Years 5-7. Глава 15. В серьезной опасности (In Grave Danger)